+7(499) 653-97-91

Задать вопрос

Будьте красивы: вечер с шампанским!

Планируете «оторваться» с шампанским на выходных? Тогда используйте его остатки для красоты Вашей кожи! Шампанское содержит не только большое количество антиоксидантов (из экстракта винограда), но и витаминов С и Е. В результате: отличная защита коллагеновых и эластических волокон - каркаса Вашей кожи - от повреждений свободными радикалами. Шампанское также богато и винной кислотой, которая, как известно, является замечательным средством для осветления кожи – т.е. если вам досаждают пигментные пятна или вы хотите выровнять тон своей кожи – шампанское для этого прекрасный выбор.

Наконец, обильное образование пузырьков - столь любимое многими свойство шампанского - способствует сокращению пор, улучшает кровообращение кожи, что делает ее более упругой и придает приятный здоровый цвет.

Француженки, для поддержания своей молодости и красоты, используют уникальные качества шампанского уже сотни лет.

Готовы и Вы попробовать? Просто обмакните ватный диск в охлажденное шампанское и протрите свежевымытое лицо, шею и область декольте. Вы ощутите свежесть и приятое пощипывание от пузырьков на своей коже. Затем нанесите обычный увлажняющий крем и наслаждайтесь своим отражением в зеркале!

07.06.2013