+7(499) 653-97-91

Задать вопрос

Способы улучшить внешний вид вашей шеи

Известно, что кожа шеи стареет раньше, чем кожа других областей тела. По мнению специалистов, это происходит вследствие меньшей ее толщины и пренебрежения защитой солнцезащитными кремами. Ну и конечно, немаловажную роль играют генетические особенности каждого человека…

Улучшаем качество кожи.

Прежде всего, за счет использования методов, стимулирующих продукцию коллагена, который позволяет восстановить упругость и эластичность кожи. Это аппаратные методы, к примеру, Альтера (Ultera) - основанный на ультразвуковом воздействии на кожу, а также более бюджетные инъекционные методы (мезатерапия, биоревитализация). Ну и конечно не забывайте о специализированных кремах, к примеру «Bliss Thinny Thin Chin Neck Cream», особенность которого – наличие очень полезных полисахарида пуллулан и экстракта из водорослей.

Устраняем горизонтальные морщины

Образованию этого типа морщин способствуют солнечные лучи и годами повторяющиеся движения такие, как, например, кивание головой. Используйте крем на основе гиалуроновой кислоты, удерживающей в коже воду, которая поддерживает «объем» кожи и «заполняет» морщины, к примеру, такой как «Mario Badescu Vitamin A-D-E Neck Cream».

Устраняем вертикальные морщины на шее

Платизма – главная мышца шеи, которая с возрастом ослабевает и начинает «выдаваться вперед», образуя вертикальные дорожки. Даже лучшие коммерческие кремы не способны справиться с этой непростой проблемой. Здесь на помощь приходят инъекции ботокса, который расслабляя мышцы, эффективно устраняет этот возрастной дефект. Ну и не забывайте о филлерах на основе гиалуроновой кислоты!

28.08.2014